"Münchner Leben".
Ohne Limit
50 EUR
"Münchner Leben". Kunstdruck, handsigniert von Rupert Stöckl (bekannter Münchner Künstler). Blattgröße 38, Breite 54 cm. Auf Unterlage befestigt, gerahmt Höhe 50, Breite 65 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke