Weibliche Standfigur.
Limit 90 EUR
90 EUR
Weiblicher Standfigur. Holz geschnitzt , wohl Oberammergau. In ungewöhnlicher mädchenhafter Art gestaltet. Rückseitig Geheimfach, monogrammiert und datiert 1740. Höhe 61 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken