Hauptmomente aus dem Leben seiner Majestät Franz I.
Ohne Limit
20 EUR
Hauptmomente aus dem Leben seiner Majestät Franz I Kaiser von Österreich. Farbdruck. Passepartoutausschnitt Höhe 42, Breite 47 cm. Gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke