HENNING, Rolf.
Limit 50 EUR
HENNING, Rolf. 1916 Berlin - 1998 Berlin. Früchtestilleben mit Früchten im Korb, Tonvase, Eier und gelber Zitrone. Mischtechnik. Links unten signiert und datiert 87. Blattgröße Höhe 50, Breite 64 cm. Auf Unterlage befestigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle