Blick auf Dorflandschaft in Oberbayern.
Limit 150 EUR
150 EUR
Blick auf Dorflandschaft in Oberbayern. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 50, Breite 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle