NEFF, Friedrich.
Limit 190 EUR
180 EUR
NEFF, Friedrich. 1851 Karlsruhe - 1894.Karlsruhe. Der Dudelsackspieler. Öl auf Leinwand. Rechts unten seitlich signiert. Höhe 52,5 cm, Breite 32,5 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle