Fischerhütte am See im Mondlicht.
Limit 90 EUR
100 EUR
Fischerhütte am See im Mondlicht. Um 1850. Unsigniert. Öl auf Holz. Höhe 13, Breite 19,5 cm. Gerahmt .
Kategorie: Gemälde, Aquarelle