PETERMANN, J.
Limit 90 EUR
90 EUR
PETERMANN, J. Junge Dame vor Schloßlandschaft mit Wasserbrunnen im romantischem "Sissi Stil". Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert und 1858 datiert. Höhe 35,5 cm. Breite 28,5 cm. Unter Glas gerahmt ( Glas mit Sprung)
Kategorie: Gemälde, Aquarelle