527
Kleine Schale mit Tiroler Taler 1632.
Limit 50 EUR
80 EUR
Kleine Schale mit Tiroler Taler 1632. Nachguß vergoldet, 19. Jahrhundert. Geprägt in Hall/Österreich für Leopold V. Taler bezeichnet mit Erzherzog von Österreich Leopoldus 1632. Gepunzt. Ø 9 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .