HENNING, Rolf.
Limit 50 EUR
50 EUR
HENNING, Rolf. 1916 Berlin - 1998. Frauenkopf. Mischtechnik. Mittig unten signiert und datiert 87. Blattgröße Höhe 60, Breite 43,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle