HENNING, Rolf.
Limit 90 EUR
120 EUR
HENNING, Rolf. 1916 Berlin - 1998 Berlin. Abstrakt /Modern. Sitzende Frau. Mischtechnik. Links oben signiert und datiert 85. Höhe 82, B 58,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle