HENNING, Rolf.
Ohne Limit
HENNING, Rolf. 1916 Berlin - 1998 Berlin. Frauenporträt mit Hut. Technik ungedeutet. Rechts unten signiert und datiert 80. Passepartoutausschnitt Höhe 48, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen