Steilufer an der Ostsee.
Ohne Limit
30 EUR
Steilufer an der Ostsee bei Pelzerhaken. Mischtechnik. Rechts unten monogrammiert. Verso bezeichnet. Passepartoutausschnitt Höhe 35, Breite 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen