HENNING, Rolf.
Limit 90 EUR
HENNING, Rolf. 1916 - 1998 Berlin. Früchtestilleben in Schale mit Becherglas. Mischtechnik. Links oben signiert und datiert 87. Höhe 46,5 cm, Breite 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle