HENNING, Rolf.
Limit 90 EUR
HENNING, Rolf. 1916 Berlin - 1998. Pferdekopf rechts schauend. Mischtechnik. Links unten signiert und datiert 86. Blattgröße Höhe 50 cm, Breite 64 cm. Auf Unterlage befestigt. s. Gegenstück Katalog Nr. 206
Kategorie: Gemälde, Aquarelle