HENNING, Rolf.
Limit 190 EUR
170 EUR
HENNING, Rolf. 1916 Berlin - 1998 Berlin. Stilleben mit Blumen und Früchten in Schale und Krug. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. Höhe 48, Breite 80 cm. Passend im massivem, schwerem Holzrahmen gerahmt Höhe 86, Breite 116 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle