KNOKE, Albert.
Limit 250 EUR
KNOKE, Albert. 1896 - 1960. Hannoveraner Maler. " Bauer mit Pferdegespann beim Abtransport der Baumstämme in winterlicher Waldlichtung". Öl auf Hartfaserplatte. Links unten signiert. Höhe 74, Breite 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle