494
6er Satz Likörkelche. 800er Silber.
Limit 50 EUR
50 EUR
6er Satz Likörkelche. 800er Silber. Innen vergoldet. Höhe 9 cm, ca. 230 Gramm. 1 Kelch wohl am Stiel restauriert.
Kategorie: Silber, Versilbertes .