Läufer.
Limit 50 EUR
50 EUR
Läufer. Künstlerbronze Wolfgang Mehl. 20. Jh. Brünierte Bronze monogrammiert und num. 1183/2000. Mit schwingenden Beinen im Stil der Moderne gestalteter Läufer auf rechteckiger Platte. Höhe 27 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken