HENNING, Rolf. (1916).
Ohne Limit
20 EUR
HENNING, Rolf. (1916). Bauernhaus in Posen. Zeichnung. Links unten signiert, rechts unten datiert. Verso bezeichnet, datiert und signiert. H 10, B 14,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen