Seltener Teller "Zwerg mit Biene im Erdbeerfeld ".
Limit 50 EUR
50 EUR
Seltener Teller "Zwerg mit Biene im Erdbeerfeld". Und drei weitere handgemalte Fruchtbuketts mit Blüte. Fahne mit 3 durchbrochen gearbeiteten Gitterkartuschen, farbig staffiert. Ø 27 cm. Verso monogrammiert Buchstabe D. Pressmarke E.D. & C. 1
Kategorie: Keramik