Monmartre Pariser Stadtteil am Abend.
Ohne Limit
50 EUR
Monmartre Pariser Stadtteil am Abend. Öl auf Presskarton. Höhe 48 cm, Breite 46 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle