Seenlandschaft im Vorfrühling.
Ohne Limit
40 EUR
Seenlandschaft mit Wasserarm im Vorfrühling. Öl auf Karton. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 41,5, Breite 27,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle