Weißensee im Stubachtal.
Ohne Limit
20 EUR
Weißensee im Stubachtal Unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 84,5, Breite 65cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle