6er Satz Tassen. MEISSEN.
Ohne Limit
50 EUR
6er Satz Tassen. MEISSEN 1850 - 1924, 1. Wahl. Vielpassig gerippte Tassen. Zwei Tassen Goldstaffage part. minimal berieben/restauriert. Höhe 5,5 cm. Blaue Schwertermarke.
Kategorie: Porzellan