Taschenuhr.
Ohne Limit
90 EUR
Taschenuhr. Patent Longines 800er Silber, num. 222234. Auf dem Staubdeckel bezeichnet: Longines Gold Medal Paris 1878. Uhrwerk signiert. Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde. Uhr läuft nicht an. Ø 4,5 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör