KRANNICH, William
Ohne Limit
20 EUR
KRANNICH, Willian. 1920 Halle/Saale - 1970. "Birk- und Auerhahn" . Aquarell. Unten rechts monogrammiert WK. Im Zweierpassepartout je H 17, B 4 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle