KRANNICH, William.
Ohne Limit
KRANNICH, William. 1920 Halle/Saale - 1970. Aquarelle "Wildenten". Unten rechts monogrammiert. Unter Zweierpassepartout H 17, B 4 cm gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle