SCHMIDPETER, Raimund.
Ohne Limit
20 EUR
SCHMIDPETER, Raimund. 1876 Graz - 1958. Kloster in Monreale bei Palermo auf Sizilien. Öl auf Karton. Höhe 36, Breite 51 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle