SCHMIDPETER, Raimund.
Ohne Limit
20 EUR
SCHMIDPETER, Raimund. 1876 Graz - 1958 Oberndorf. Blick auf Lago di Pergusa /Palermo. Öl auf Karton. H 37, B 51 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle