Goldsavonette.
Ohne Limit
280 EUR
Goldsavonette. 585er Gelbgold-Gehäuse, Gold-Innedeckel geprüft. Dreideckeluhr, bezeichnet ANGRE Ligne DroiteSpiral Bregnet Balancier Compense 15 Rubis Remontoir au Pendant 24019. Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, kl. Sekunde. Uhr läuft an. Ø 5 cm, ca. 79 Gramm. Anm.: Gehäuse minimal gedellt.
Kategorie: Uhren und Zubehör