488
3tlg. Besteck.
Ohne Limit
30 EUR
3tlg. Besteck. 800er Silber. Löffel, Messer, Gabel. Griffe monogrammiert und datiert 68. Länge 21,5 - 25 cm. Gewicht ohne Messer 128 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .