Reiter auf Waldweg in herbstlicher Landschaft.
Limit 50 EUR
80 EUR
Reiter auf Waldweg in herbstlicher Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 80, Breite 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle