LAMPRECHT, Anton.
Limit 290 EUR
290 EUR
LAMPRECHT, Anton. 1901 Allershausen - 1984 München. Blick auf die Au in München. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 78, Breite 106 cm. Gerahmt. Anm.: Dieses Gemälde wurde anläßlich der großen Kunstausstellung München 1975 erworben. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle