568
Vorlegebesteck und Hummergabeln.
Limit 60 EUR
70 EUR
Vorlegebesteck und Hummergabeln. 8teiliges Set, versilberter ? vergoldeter Besteckteile mit bekröntem Monogramm. Das Set besteht aus 6 Hummergabel, Länge 18,8 cm. Dabei 1 Fisch-Vorlegegabel Länge 22,5 cm, 1 Fisch-Vorlegemesser Länge 28 cm. Punzierung je: Saint Medard + weitere Punze "S Katzenkopf M und M". Ca 330 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .