KASIMIR, Luigi.
Limit 90 EUR
100 EUR
KASIMIR, Luigi. 1881Ptuif/Jugoslawien - 1962 . Ansicht auf Schloß Nymphenburg. Originalradierung. Unten mittig signiert. Passepartout-Ausschnitt Höhe 48, Breite 43 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 70, Breite 64 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen