WURFBAIN,
Limit 210 EUR
WURFBAIN, 1939 Rotterdam - München. Holländische Malerin, tätig in München. " Autorennen ". Öl auf Spannplatte. Rechts unten signiert. Höhe 80, Breite 90 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle