SEIDEL.
Limit 40 EUR
SEIDEL. 20. Jahrhundert. Blick vom Steg über den See auf die Alpen. Aquarell, unten rechts signiert, ortsbezeichnet Tutzing, datiert 15.6.89. Passepartoutausschnitt Höhe 20,5, Breite 29 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle