SEIDEL
Limit 40 EUR
SEIDEL,20. Jh. "In den Abruzzen (Mittelitalien). Aquarell. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 30, Breite 40 cm. Unter Glas gerahmt. Verso bezeichnet und datiert 1960.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle