MÜLLER, Paul Lothar.
Limit 90 EUR
130 EUR
MÜLLER, Paul Lothar. 1869 Berlin - ?. Blick auf Venedig. Um 1900/1910. Öl auf Karton, befestigt auf Spannplatte. Rechts unten signiert. Höhe 18, B 24 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle