REICHENBECHER, Fritz.
Limit 90 EUR
REICHENBECHER, Fritz. XIX - XX. Pferdporträt. Um 1920. Öl auf Spannplatte. Rechts/mittig signiert. Partiell Craquelle. Höhe 65 cm, Breite 47 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle