Prof. SALZMANN, Hans.
Limit 90 EUR
150 EUR
Prof. SALZMANN, Hans. 1900 - 1973. Goethes Gartenhaus. Öl auf Malplatte, rechts unten signiert. Höhe 36, Breite 48 cm. Gerahmt. Literatur: ..... Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle