VLASOV, Alexei F. zugeschrieben.
Limit 290 EUR
VLASOV, Alexei F. zugeschrieben. (1952) Das Gespräch. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet. Part. restaurierungsbedürftig. Höhe 50, Breite 40 cm. Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle