KÁDÁR, Béla zugeschrieben.
Limit 290 EUR
300 EUR
KÁDÁR, Béla zugeschrieben. 1877 Budapest 1956. Badende. Öl auf Karton. Bezeichnet. Part. restauriert. Höhe 40, Breite 30 cm. Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle