KÁDÁR, Béla zugeschrieben.
Limit 290 EUR
300 EUR
KÁDÁR, Bela zugeschrieben. 1877 Budapest 1955. Gitaristin. Öl auf Hartfaserplatte. Rechs unten bezeichnet. Restaurierungsbedürftig. Höhe 79, Breite 58 cm. Rahmen part. defekt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle