FERRIS, Gabor.
Limit 300 EUR
300 EUR
FERRIS, Gabor. Ungarn 20. Jahrhundert . Stehender und sitzender Damenakt. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Partiell restaurierungsbedürftig. Höhe 62, Breite 46 cm. Rahmen mit Defekten.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle