RICHTER, C.
Ohne Limit
20 EUR
RICHTER, C. 1. Hl. 20. Jh. Frauen bei der Getreideernte am See. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 46, Breite 55 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle