Müller-Landeck, Fritz.
Ohne Limit
350 EUR
Müller-Landeck, Fritz. 1865 Pinnow - 1942 Lnggrie/München. . Blick auf Lenggries. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und ortsbezeichnet Lenggries. Höhe 41cm, Breite 57 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle