Münchner Altstadt mit Frauenkirche.
Ohne Limit
Münchner Altstadt mit Frauenkirche. Handzeichnung. Rechts unten signiert Böbel und datiert 1973. Passepartoutausschnitt Höhe 47 cm, Breite 37 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen