Stadtansicht.
Ohne Limit
90 EUR
Stadtansicht. Grafik, links unten num. 43/100, Rechts unten Signatur ungedeutet. Unter Glas gerahmt. Höhe 52 cm, Breite 66,5 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen